[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Ням-ням (будем знакомы... ^__^)
Ням-ням
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Чтож... настал момент, когда желание получить доступ ко всем разделам форума перебороло нежелание писать анкету :D
Из чего следует писанина чуть ниже ↓

1. Имя

  • Ням~~
  • или называйте как душе будет угодно, человеское имя не назову, не обижайтесь =(^.^)=

2. Возраст

  • 22 вроде...

3. Цвет глаз

  • серый

4. Цвет волос

  • светло-русый

5. Как ты оказался на этом сайте?

    искал информацию о лисах (обычных и мифологических) (: ввиду огромного интереса к последним. на сайт попал давно, а на форум отважился лишь пару недель назад.

6. Твоё хобби

    творить и создавать, погружаясь целиком и полностью в стремительный и яркий поток вдохновения когда оно есть; созерцать уже сотворённое и созданное когда его нет, чтобы оно появилось.

7. Твоя мечта

    хм... даже не знаю, раньше с этим было проще, грезил прям наяву, а сейчас не имею понятия, чего хочу. вроде всё у меня есть, само в руки всегда приходит (ну и уходит тоже иногда ^__^ разумеется для того, чтоб потом вернуться)
    но всё же... наверное, глубоко в душе я мечтаю, чтобы солнце светило, чтобы за рассветом всегда наступал закат, чтобы лето распускалось обилием живых красок и обволакивалось затем холодным снегом зимой, а после засухи начинались обильные дожди; мечтаю, чтобы вместе с телом была и душа, чтоб из прожорливой, незамысловатой гусеницы каждый раз получалась спящая куколка, а из куколки всегда вылетала пёстрокрылая бабочка, чтобы волны в синем море никогда не уставали и убаюкивающе ласкали безмолвный песчанный берег, а ветер в свою очередь легонько взъерошивал белые кудри на водянных гребнях и приятно щекотал листья на видавших виды многовековых деревьях. наконец, чтобы глазам всегда было на что посмотреть, ушам слышать, и чтобы этого всего было разнообразное беспредельное множество, и пусть никакой новый мировой порядок, никакие охотные до власти существа не изворачивали текущий ход вещей, не разрушали то, что сами не строили и никогда не построют.
    с одной стороны кажется, что это само собой происходило, происходит и будет происходить, что за жизнью всякий раз неумолимо приходит чёрная смерть, сменяясь взрывом сверхновой, и река времени течёт сама по себе, независимо от окружающего, и мечтать о том, чтобы это не прекращалось не нужно вовсе, но с другой стороны, вдруг, если никто больше во вселенной не будет об этом мечтать, то это всё прекратит своё существование, раз и навсегда исчезнув в безграничной пустоте вместе со всеми "немечтающими"...

8. Характер

    спокойный, нейтральный, инертный ^__^ любопытный

9. Любимые жанры музыки

    люблю ту игру звуков, которая участвовала в образовании ассоциативных связей в памяти или которая сильнее остальных резонирует с собственной внутренней частотой моей души в определённом отрезке временного континуума.
    если говорить проще, то что-то вроде этого: классическая музыка, опера, павер, блэк, пэйган/фолк, викинг, дум, индастриал, эмбиент, электро и др.

10. Любимые исполнители и группы

  • Mozart
  • Schubert
  • Nightwish
  • My Dying Bride
  • Jex Toth
  • Hexperos
  • Burzum
  • Theatre of Tragedy
  • Antimatter
  • Thyrfing
  • и др.

11. Любимые фильмы

  • нет любимого фильма, редко их смотрю.

12. Род занятий

  • учусь на программиста (в университете и дома)

13. Отношение к курению

  • нейтральное

14. Отношение к спиртному

  • приемлимое

15. Кредо жизни

  • если нечего сказать, ничего не говори.
  • хоть изредка во время пути, прежде чем делать следующий шаг, остановись и задумайся о происходящем вокруг.
  • ты не один во вселенной... в хорошем и в плохом смыслах.

16. Какое самое лучшее чувство или состояние, которое по вашему мнению, должен пережить каждый?

  • не уверен на счёт того, самое лучшее это чувство или нет, но по-моему каждый должен пережить состояние осознания, что есть окружающий нас и в тоже время существующий внутри нас мир, что такое человек и каждая прочая тварь, что такое чувства и что такое хорошо, что такое плохо на самом деле и зачем все эти вещи нужны и не нужны одновременно. хотябы в рамках личного понимания. без этого даже воспеваемая многими любовь будет иметь лишь поверхностный смысл, сводящийся к функции биологического размножения, причём в форме ярковыраженного эгоизма.

17. Домашние животные

  • у меня не хватает наглости обрекать ни в чём неповинное живое создание на унизительное, жалкое, незаслуженное, обременённое и крайне ограниченное существование в 4-ёх стенах соц. клетки.

18. Как вы любите проводить свободное время

  • рисую
  • читаю
  • пью сладкий кофе
  • гуляю всюду
  • смотрю аниме
  • сплю и вижу сны
  • ^__^

19. Больше всего на свете ненавижу

  • в еде: фастфуд и прочие извращения над желудочно-кишечным трактом
  • в напитках: разрекламированное низкокачественное и порой довольно опасное для здоровья г.
  • в городе: навязчивых личностей
  • на радио и телевидении: радио и телевидение
  • в людях: ничем неоправданную жажду денег и власти над другими
  • в интернете: ---

20. Какая информация для вас нужна?

  • информация о лисах в мифологии, мистике, культуре и литературе
  • информация о лисах среди людей ;) тобишь о Вас, дорогие мои лисы, лисицы и лисята..))


с уважением,
Ням~~


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

внешне похож, возраст совпадает...
Я бы назвал тебя творческой версией себя, если позволишь так назвать :D

Quote (Ням-ням)
Любимые исполнители и группы

Quote (Ням-ням)
Nightwish

А какие песни тебе больше всего нравятся? :)


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

:D
Demonfox, а почему я творческая версия? ты ведь тоже довольно творческий братец-лис ;) по-моему не менее, чем я.

Очень нравятся Elvenpath, Moondance, Sacrament of Wilderness(!!!), Stargazers, Wanderlust, The Siren.
С ними связано больше воспоминаний, чем с другими.


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Если ты программист, можешь подсказать программу для взлома администратора для Windows 7?
Меня этот ноут начинает тихо бесить >( :D


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, про мечту ты очень красиво написал. А главное, что, по большому счёту, ничего кроме этого и не нужно.

20% cooler.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Да, мечта - интересно... необычно, я б сказала) твое понимание мира отличается от того, что я встречаю каждый день. ну.. может это просто мой вывод.

и еще пишешь красиво) в смысле описание, я бы сказала, на высшем уровне)
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Ням-ням, да, вот таким анкетам я рада :)! В группу перенесен, все разделы открыты!

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, через реестр пароль пробовал сбросить? (:
^Fox^, Jumangee, Хитрейшина, спасибки ^__^ даже не знаю, что и ответить redface мне очень приятно.

P.S.
толи ещё будет... :D


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Ням-ням, а где этот чёртов реестр? binokl

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, так, понятно...)) там всё очень просто на самом деле...
Доступно только для пользователей


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.

Сообщение отредактировал Ням-ням - Вторник, 20.09.2011, 23:26
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Основы хакерского искусства. ^_^

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Ням-ням, понимаю, достал уже, но шаг 3 не получается :( пишет "не удаётся изменить "SetupType". Ошибка при записи нового значения параметра."

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, хыы)) не парься, ты не достал, сейчас разберёмся ;)
у меня только два вопроса:
как ты смотрел фильмы на этом ноуте, на нём включена учётная запись "Гость" или есть какой-то пользователь без пароля?
и... какая операционка стоит на твоём компе?


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

1. верно, гость)))
2. Win XP)


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, :D ясненько. моя наивность <_< даже не спрашивай, на что я надеялся))
в общем... тебе поможет метод посложнее. в принципе тоже самое, но с некоторыми отличиями ^__^
Доступно только для пользователей

^Fox^, и не говори :D


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.

Сообщение отредактировал Ням-ням - Вторник, 20.09.2011, 23:30
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Ням-ням (будем знакомы... ^__^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: