[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Jumangee (Анкетка)
Jumangee
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

1. Имя

  • Лада

2. Возраст

  • 16 лет

3. Цвет глаз

  • Честно, даже не знаю. когда серые, когда зеленые...

4. Цвет волос

  • русые. даже светло-русые.

5. Как ты оказался (ась) на этом сайте?

  • сестра кинула ссылку.. я заинтересовалась

6. Твоё хобби

  • Восточный танец, до недавнего времени был английский. а так же увлекаюсь neil-art'ом. сразу то и не вспомнишь.

7. Твоя мечта

  • Мечта. Хм. Скажу, что если есть мечта, то воплощать ее в жизнь - это.. ну не абсурд, но мечта должна оставаться мечтой. а вот если хочешь чего то в реальной жизни, то нужно ставить цель. и ее добиваться. так вот... я хочу попробовать дайвинг, прыжки с парашютом, верховую езду(очень люблю лошадей), и хочу научиться принимать себя, людей и мир в целом таким какой он есть. Хочу научиться не обвинять себя в совершенных ошибках, а лишь брать на себя ответственность за них. хочу рассмотреть радугу и понять теорию относительности. хочу увидеть шаровую молнию, а еще хочу(это наверное безумие) чтобы рядом со мной ударила простая молния. ну и конечно хочу быть счастливой. то есть не придти к конечной цели, а просто получать это счастье из ниоткуда, от процесса жизни.

8. Характер

  • даже не знаю. судить не мне. наверное справедливая :D немного вредная. хитрить люблю конечно, тут ничего не скажешь...

9. Любимые жанры музыки

  • я не смотрю на жанр музыки. в моем плей-листе есть, наверное, все, за исключением одного лишь шансона. просто если мне нравится песня, то мне все равно рок это или поп.

10. Любимые исполнители и группы

  • Михей и Джуманджи, Linkin Park, Stim, Enrique Iglesias, hi-fi, и много-много других.. я просто не запишу все сюда в силу ущербности моей памяти)

11. Любимые фильмы

  • Дневник Памяти, призраки бывших подружек, свадебный переполох, Начало, Гарри Поттер 1-7, Шаг вперед 1-3, Уличные Танцы, Пираты Карибского моря 1-4, Побег из Шоушенка, Прости за любовь, Прости, но я хочу на тебе жениться,и множество других..

12. Род занятий

  • учусь в гимназии. последний год. 11 класс)

13. Отношение к курению

  • не курю

14. Отношение к спиртному

  • только по праздникам. бокал шампанского там.. а так не люблю. оно невкусное :D

15. Кредо жизни

  • Все будет так, как надо. Даже если будет иначе.
    Жизнь подобна зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

16. Какое самое лучшее чувство или состояние, которое по вашему мнению, должен пережить каждый?

  • любовь. не в том извращенном понимании, которое всем прививается сегодня. я имею в виду чувство, которое проверяется годами.

17. Домашние животные

    [*спаниель Степа(назвал папа), и недавно взяла серенькую дымчатую кошечку... совсем еще котенок. младшая сестра 2х лет сказала, что "кису будут звать Зайка" что теперь.. против ребенка не попрешь)

18. Как вы любите проводить свободное время

  • танцевать. читать. иногда смотрю фильмы.. от одиночества не страдаю, скорее стараюсь найти ему применение. конечно люблю проводить время с друзьями, которые, слава богу, есть)

19. Больше всего на свете ненавижу

  • в еде: изюм, орехи, курагу, лук
  • в напитках: молоко с пенкой)
  • в городе: я не ненавижу, скорее сне просто не нравятся люди. которые в большинстве своем не могут просто улыбнуться. ведь так не принято. все в проблемах. в масках. в стереотипах.
  • на радио и телевидении: когда говорят "прогноз погоды" а потом еще рекламу вставляют
  • в людях: предрасположенность видеть все в серых тонах.
  • в интернете: баннеры, глупая реклама, и тд.

20. Какая информация для вас нужна?

  • Варианты ответа: 1. информация по одомашниванию лисиц; 2. информация по диким лисам; 3. информация о лисах в мифологии, мистике, культуре и литературе;)
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

ПРиятно познакомится!)

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Привет тебе! uraa

Хорошая анкета, здорово написана. Больше всего понравилось про мечты в 7-ом пункте (особенно про удар молнии :D ) и про город с людьми ;) Молодец! Удачи в учёбе и успешного недостижения конечного пункта в жизни ))


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Привет и от меня! Извини, что поздно redface

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Приветствую и добро пожаловать! :) Я, кстати, тоже терпеть не могу то, что всем сейчас навязывают под видом "любви". А как же романтика, вечная преданность и прочие прекрасные вещи? Грустно. :(

20% cooler.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Очень рада что на мою анкету откликнулись..) честно, не ожидала, что тут так тепло реагируют на новичков=)

Midnight, и мне очень приятно познакомиться)

Ням-ням, рада что есть люди, имеющие схожие взгляды на жизнь;)и спасибо за напутствие:D

Demonfox, Привет, и.. ничего страшного;)

^Fox^, Здравствуй, да, грустно немного становится.. но что поделать.. :(
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Quote (Jumangee)
конечно люблю проводить время с друзьями, которые, слава богу, есть)

Везёт тебе, да и другим :( . И кстати приветствую на сайте :)



"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Quote (Jumangee)
рада что есть люди, имеющие схожие взгляды на жизнь;)

угу, это ты по адресу зашла :D здесь немало у кого схожих взглядов ;)
Quote (^Fox^)
А как же романтика, вечная преданность и прочие прекрасные вещи? Грустно.

Quote (Jumangee)
да, грустно немного становится..

а вот не надо грустить. да, сейчас навязывается много разных крайне неприятных понятий и прочих вещей, но не забывайте, что такие, как Вы, тоже есть. и будут есть, чтобы ни случилось ^__^ причём им на фоне "обвязанных" цены нет ;)

Добавлено (16.09.2011, 02:32)
---------------------------------------------
NightTear, не отчаивайся ^__^ тебе тоже рано или поздно повезёт.


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Quote (Ням-ням)
NightTear, не отчаивайся ^__^ тебе тоже рано или поздно повезёт.

Nadejus :(



"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

NightTear, главное сегодня - это правильная мысль.. намерение. не забывай, что мысли материальны, а правильно сформулированные намерения воплощаются в жизнь... так что носик выше и вперед, к новым знакомствам и перспективам)

Ням-ням, интересно) конечно соглашусь что грусть - не лучший выход из ситуации.. но светлая и приятная грусть(конечно тут не совсем тот случай) иногда бывает полезна.. конечно в строгих дозах и строго по режиму))
я, собственно, стараюсь не отчаиваться и.. искать искорки у людей в глазах)
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Quote (Jumangee)
не забывай, что мысли материальны, а правильно сформулированные намерения воплощаются в жизнь...

Мысли материальны даже больше, чем ты можешь себе представить! :p


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Jumangee, конечно-конечно :D
грусть тоже имеет полное право на место под черепной коробкой и в сердце, я и не спорю. чем шире спектр переживаемых чувств, тем богаче внутренний мир. просто хотел сказать, что люди, позволившие всяким там "прививаниям" возыметь над ними эффект, не стоят того, чтобы грустить о них, и что наличие таких людей даже полезно с определённой точки зрения ;)


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, о, поверь, представляю :p

Ням-ням, ладно) спорим ни о чем, согласен?) понятно же что все друг с другом согласны.. только вот про спектр переживаемых нами чувств и про его связь с внутренним миром... речи не было, но и я не совсем согласна) точнее.. лишь отчасти) не от того немного богатство внутреннего мира зависит=)ну.. это сугубо мое супер-мега-субъективное мнение, так что... давайте сменим тему на более позитивную и не касающуюся грусти, окей? :D
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Jumangee, извиняюся за задержку, в группу перенесена, разделы открыты! :)

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Jumangee, Имя Лада?.о.о.о.Славянская богиня Любви и красоты...Я наверно так свою дочку назову в будущем...Мне нравится
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Jumangee (Анкетка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: