[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Jumangee (Анкетка)
Jumangee
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, хм.. озадачил)

Люблю больше всего весну, потому что весной все оживает.. как будто просыпается после долгого сна. Запахи весной прекрасные просто.. такой запах свежести что-ли, не смотря на городской мусор, выхлопные газы и т. п.

Осень я бы описала как... Странное, вначале яркое, потом серое, и потому угнетающее время года. Не в восторге от этого времени, так как осенью природа умирает. Пусть подавляющая часть природы просто засыпает, но все таки. Эмоции не самые позитивные вызывает.

Зиму люблю, и даже по ней соскучилась, Обожаю зимние вечера, когда идет снег, облака низко-низко, и небо странного золотисто-серого оттенка, потому что огни города отражаются в облаках. В трех словах не знаю как описать это)
просто волшебно)

Лето - это, ежу понятно, тоже отличное время года.. в основном из-за преимущественно комфортной температуры и отсутствия учебы) но само собой летние запахи и цвета по-своему завораживают меня) Лето ассоциируется у меня с жизнью..) как то так..) опять же в трех словах не вышло)

Ну а ты что можешь сказать по этому поводу?)
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Jumangee, отлично. я тоже зиму люблю. а ещё осень ~ ливни, ветер... листопад вообще супер.
интересно было бы познакомиться с точками зрения всех остальных форумчан.


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, так открой тему)
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Jumangee (Анкетка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: