[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Содержание в квартире » Хочу лисенка » Приобретение одомашненной лисицы в Новосибирске (Институт цитологии и генетики)
Приобретение одомашненной лисицы в Новосибирске
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

От Ирины же цитирую:
"ЖиЕли,приезжайте и сами все увидите! Лисен напоминает мне щенка с характером. Развивается чуть быстрее собачьго щенка. живет дома,запаха никакого,отзывается на свое имя,знает "фу","сидеть". Безумно разговорчивый зверь-издает массу разных звуков,виляет хвостом,когда нас видит,ворчит. Уже знает где наша калитка и,когда возращаемся домой,сама рвется в дом. К чужим людям равнодушна,уже приучилась ездить в метро ,электричке,спокойно вести себя на улице. За юбилейное печенье душу продаст))). Ни на секунду не жалеем о таком детеныше,очень интересно с ней заниматься. Понятлива и обучаема. еще знает команду "поцелуй маму". Правда,в самом начале пыталась прояснить "кто в доме хозяин",но ей очень быстро и доходчиво объяснили что к чему,больше попыток не было. Ну и таскаю ее сейчас повсюду с собой-чтобы совсем сроднилась."


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Это хорошо! :) Интересно а стоимость отличается от институтской?
Лисица, а ты себе питомца ещё не завела?


Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Вук, FoxSvit говорил, что со зверофермы можно было приобрести за сумму от 6.000 до 10.000 в зависимости от окраса. Так что цена явно отличается :) плюс, еще слышала такой отзыв о новосибах: "из них собак делают". Когда смотрела скелет выведенной институтом лисицы он и вправду отличался от настоящей. Взрослое животное уж больно похоже на собаку. Пока щенки, этого сильно не заметно. Пока не получается достать фото взрослых от института - как только, так сразу :) тогда видно будет разницу и все встанет на свои места.

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

А где ты скелет увидела? На сайте института?
А это имеет почву. Ведь их изменяют на генетическом уровне. Сама сущность лисьей породы уничтожается. :'( :o И в конечном счёте будут обычные собаки. Я даже о этом и не задумывался.
Фермы приобретают лисят не знаешь где? У института или в лесу ловят?


Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Вук, на фермах скорее всего когда то ловленные в лесу и на этих же фермах годами разводимые :) но у них нет отбора по поведенческому признаку, поэтому тут лиса лисой :)

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Это хорошо. Там лиса остаётся лисой.

Добавлено (11.04.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Лисица, я как то с другом разговаривал о лисах. И он мне сказал что лисёнок с фермы подрастёт и ночью скушает меня.
Я виду не подал, но задумался..... Лиса с фермы может со временем стать агрессивной? ups

Добавлено (13.04.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Лисица, а как свезаться с FoxSvir и Ирой. Может поделятся они опытом? Покажут фотографии своих лис.


Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Вук, с обоими я уже связалась, FoxSvir вести тему няврятли будет, но на вопросы отвечает, скоро выложу. А Ирина должна зайти на сайт, может быть даже возьмется вести тему о своей лисичке :) там можно будет вопросы задавать напрямую :) ждите!

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Буду ждать с нетерпением!

Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Очень хотелось бы узнать, а где такие фермы существуют? Хотелось бы приобрести себе друга =)

Fairy Tail
Лисья нора » Содержание в квартире » Хочу лисенка » Приобретение одомашненной лисицы в Новосибирске (Институт цитологии и генетики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: