[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Содержание в квартире » Лисы и их хозяева » Моё лисо (по просьбе ^Fox^)
Моё лисо
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

К сожалению, фотика у меня нет, приходится фотать телефоном... качество отвратное((















Меч в моих руках – страшное оружие. Для меня самой. Я уверена, что мечи – одушевленные существа и они против меня что-то имеют. В битве на мечах я всегда спасалась тем, что вовремя бросала меч и била противника в лоб заклинанием.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

:) :) :)
А розовое это что?


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

шлейка.. тяжело каждый раз перед прогулкой на неё её одевать и снимать.. <_< пришлось оставить времено..

Меч в моих руках – страшное оружие. Для меня самой. Я уверена, что мечи – одушевленные существа и они против меня что-то имеют. В битве на мечах я всегда спасалась тем, что вовремя бросала меч и била противника в лоб заклинанием.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Просто прелесть! :) А намного хлопотнее, чем с кошкой или собакой? И как она, вообще, себя чувствует в домашней обстановке?

20% cooler.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

ну собак у меня небыло никогда.. я их, мягко говоря, не люблю.. так что сравнить не могу..
По повадкам она скорее как кошка. любит играться, прыгать по кроватям, тумбочкам.. но и как собачка любит притырить что-нибудь и унести в свою "нору" под кровать.
А дома она себя чувствует хорошо.. вот только приучить её гуляться на улице никак не выходит.. приходится бегать с тряпкой и вытирать лужи. Что радует гадит только в коридоре..

---------------------------------------------

Вот вам зубастый бонус ещё :)



Меч в моих руках – страшное оружие. Для меня самой. Я уверена, что мечи – одушевленные существа и они против меня что-то имеют. В битве на мечах я всегда спасалась тем, что вовремя бросала меч и била противника в лоб заклинанием.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Какие зубки. :)
А во мне борятся жгучее желание завести лису и твёрдое убеждение, что лисы - дикие животные и их не следует делать домашними. Пока второе одерживает верх. Вот я и спрашиваю всех, у кого лисы есть, насколько они (лисы) хорошо себя чувствуют в неволе.


20% cooler.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Прекрасно они себя чувствуют..
а вот мне пока не удалось познакомиться ни с кем у кого есть лисы :'(
на портале foxcub мои сообщения успешно игнорятся администрацией :'(
Так что приходится самой изучать как с ней управляться..

ну и чтоб это сообщение не выглядело флудом, вот ещё лисо :p



Меч в моих руках – страшное оружие. Для меня самой. Я уверена, что мечи – одушевленные существа и они против меня что-то имеют. В битве на мечах я всегда спасалась тем, что вовремя бросала меч и била противника в лоб заклинанием.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Кстати, как она с людьми себя ведёт?

20% cooler.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

ну она у меня недавно живет.. к мне то привыкла уже, а вот других людей пока боится.. но если я её на руках держу, то погладить дается и чужим..

Меч в моих руках – страшное оружие. Для меня самой. Я уверена, что мечи – одушевленные существа и они против меня что-то имеют. В битве на мечах я всегда спасалась тем, что вовремя бросала меч и била противника в лоб заклинанием.
Лисья нора » Содержание в квартире » Лисы и их хозяева » Моё лисо (по просьбе ^Fox^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: