[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RustFoks  
Лисья нора » Развлечения » Флудилка » Лисьи сны
Лисьи сны
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Милости прошу, кому не лень, описывать свои сны, в которых присутствовала лиса :)

Мне однажды снился очень хороший сон - я у себя в родной городе, гуляю по улице вместе со своей рыжулькой. помню какие у нее были красивые глаза...и она училась говорить :) уже не вспомню, какие были ее слова, потому что разбудил невовремя будильник :(


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 4
Активность:

Я помню только один сон.. когда я бегал в образе лисы с каким-то псом. Он больше меня был размером само собой) Играли, носились.
А потом от кого-то убегали.. кажется от стаи собак..
а потом я кажется был псом 0_о


Кусаюсь =^.^=
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 227
Награды: 9
Репутация: 6
Активность:

Кроме всяких животных мне снятся страаанные dux вещи... Духи лисы, кошки и ЦУНАМИ!!! БоюСЬ СВОЕЙ ЖЕ СТИХИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

~~Сумашедшая бурко XD~~

Люблю кошечек и лисов)))
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 1
Активность:

эммм.........
вчера приснилось что я иду по какой-то деревне...
все затоплено, народу нету....
и везде разбросаны расчлененные туши свиней,
да еще и похрюкивают как-то.... ups
просыпаюсь от того что во сне меня закусали до смерти шершни.... nuni dux


Сообщение отредактировал Himera - Среда, 20.10.2010, 08:56
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
Активность:

Ладно <_<

В общема буду писать по 1 сну за каждый заход... Помню холодную зимнюю уже почти весеннюю ночь этого года, я в очередной раз топаю в школу... но на этот раз мимо супермаркета и вижу на ступеньках в магазин лежит лиса и ни единого человека в округе. Подхожу я значит к лисе, а она на меня "Грр", я говорю "Да ладно тебе, я же не хуман там какой то!" Та мол поняла потёрлась об мою руку и побежала в сторону школы я проводил её взглядом и офигел : Почти по всюду валялись в травке и на асфальте лисы некоторые там перекусывались некоторые ласкались, некоторые в стайках носились... И вот я более менее пришедший в себя побрёл к двери в школу, потома увидел что куча лис так же валяется на ступеньках и подумал "Да ну нафиг! Пойду лучше на истребителе Стелз полетаю что у нас во дворе школы припаркован!" :o Ну полетал... Увидел район сверху... Пилотом была лиса в шляпе пилота... Я честн не помню чем окончилось.. Ну в общема Вя :D


Ваша лиса выполнила недопустимую операцию, в результате чего вы будете закрыты, а лиса пойдет на солнышко.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 3
Активность:

Так вот... Сон весенний... Вроде как гуляю по селу... (Не помню какому, но ранне весеннему и чуток пустынному) На плече моя сумка... Я даже не знал что там, а просто придерживая её шёл... КУда шёл непонятно, одни заборы и заросли, ни одного дома не видно... Тут я вышел на площадь на перекрёстке пеших дорог и моим глазкам предстало следующие зрелище : в одной части лисы, фурри-лисы люди-лисы и просто люди в старо русских костюмах танцуют :o Мини магнитола, пара заводных, в общем я ослеп Х) Я не решился к ним подойти, и перевёл взгляд в сторону скамеек и длинного стола... Там только начинали накрывать скатерть а потом уже тарелки... Я не вспомню что из ням нямки было, потому что я понимал что мне то в моей толстовке и джинсах вообще не в тему там появляться... Тут я уже был готов выйти на дорогу и мои ноги подкосило и я упал... Ко мне подбежали несколько из людей-лис и людей... Помогли мне подняться, я не помню диалога полностью, но помню последние их и свои слова. "Ты это, когда в следующий раз будешь блуждать по снам находи это место, мы постоянно тут собираемся." "Постараюсь прийти..." Несколько шагов по дороге... И я просыпаюсь....

Ваша лиса выполнила недопустимую операцию, в результате чего вы будете закрыты, а лиса пойдет на солнышко.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 4
Активность:

К сожалению только сон.
Хотелось бы верить что это группа сновидцев такую локацию замутила, что в принципе вполне реально, но врят-ли.
А ты к ним приходи, может и правду люди)


Кусаюсь =^.^=
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 227
Награды: 9
Репутация: 6
Активность:

Quote (Сильвер)
"Ты это, когда в следующий раз будешь блуждать по снам находи это место, мы постоянно тут собираемся." "Постараюсь прийти..."

Это твой духоооовный мир... :)


~~Сумашедшая бурко XD~~

Люблю кошечек и лисов)))
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

А мне снился один и тот же сон 3 раза. Но с новыми деталями.
Если кратко: 1 раз я шёл вдоль картофельных огородов и мимо меня прошла лиса увидев меня она скрылась. Во 2 раз всё тоже самое но лиса на этот раз далась погладится :) и потом снова скрылась. 3 раз лиса не только разрешила себя погладит но и залезна наруки. и я отнёс её домой. она была спокойной и ласковай :) только к котам относилась недружелюбно. (слегка рычала). сны снились с промежутком 3-4 дня. Кто-то растолковать может?
может я схожу с ума??? :D


Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Жди четвертый сон, когда ты превратишься в лиса

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, жду с нетерпением :)

Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Про последний, пятый сон расскажу позднее...
А сейчас, что мне приснилось этой ночью:
Зима, снег... Я лис, который очень хочет есть, а на ветках сидят вороны. Как истинный лис притворился мертвым и терпеливо ждал, когда ко мне спуститься какая-нибудь дичь. Ворону мне поймать удалось, и я ее съел, сон после этого сразу закончился.
Вук, когда станешь одним из нас, то тебе будет очень часто сниться подобное :p


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

:) былоб класно. :)

Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Сегодня кошмар приснился...
За мной и моей любимой (мы в виде лис) гонятся охотники. Разделились, договорившись встретиться на поляне. Я оторвался от погони, прихожу, а ее нет! У меня сердце в пятки ушло.
проснулся в холодном поту...


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Жутко. ups А часто тебе сны снятся.

Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Лисья нора » Развлечения » Флудилка » Лисьи сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: