[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RustFoks  
Лисья нора » Развлечения » Флудилка » Лисьи сны
Лисьи сны
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Когда как...
могут каждый день, а могут и неделями не сниться...

Сегодня приснилась деревня, где живут только оборотни-лисы. У взрослых по два хвоста (у меня тоже), у детей по одному.
Из этого сна я понял, хоть люди и опасны для нас,
но без вас скучно >:)


Что наша жизнь — игра!
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Сегодня ночью приснился достаточно длинный сон. Записывать его полностью было бы очень долго (кроме того, я уже забыл некоторые эпизоды), поэтому расскажу только эпизод с появлением лисы.
Но сначала небольшое отступление: сниться мне в основном перековерканное отражение моего родного города: с морем и нетронутыми при застройке участками леса, но при этом настолько сильно отличающегося от оригинала, что вряд ли кто-то еще, кроме меня, найдет сходство (наверное потому, что я, в основном, по ощущениям ориентируюсь). За годы блужданий по миру грёз я выучил его настолько, что при желании мог бы составить примерную карту (Кстати, солнце там довольно часто восходит на западе, над морем, и заходит на востоке. К чему это, не знаю)
А теперь, собственно, и сам сон. Место действия: дорога, вернее широкая вытоптанная тропа, идущая в лесопарковой полосе вдоль моря. С одной стороны деревья, с другой - не менее лесистый крутой склон к морю. Погода пасмурная, но сквозь облака видно желтый круглешок солнца. Я стою на обочине и смотрю на море, как вдруг мимо меня проноситься крупная (размером почти с овчарку) бурая лисица. Я сразу рванул за ней (стыдно признаться, но я почти верхом (то есть обхватив шею) на ней пробежал больше километра). По дороге я понял, что за ней гонится какой-то аристократ в темно-фиолетовом костюме и белом парике; ростом не больше метр двадцать, но в сопровождении двух верзил в форме английских охранников с большими шапками. Добежали мы вместе до площадки перед заброшенным трехэтажным зданием. Лиса потребовала от меня извинений, но, пока я просил прощения, послышался рев танка совсем рядом. Бурая побежала вниз по склону и спряталась в пустом стволе упавшего дерева, среди листвы. Я спустился за ней, в этот момент услышал сзади крик "Она здесь!", обернулся, и увидел этого коротышку, целящегося в меня из ружья! Я сделал шаг назад, упал, чуть не улетев с обрыва, но не успел я открыть рот, как он выстрелил и загнал мне нечто в живот под кожу. Каково же было мое удивление, когда я вытащил из себя сложенную, пахнущую чесноком, страницу из библии (с двадцатым номером страницы, если быть точнее). Крови не было, но я разглядел жировую ткань через дырку размером с монету. Я поднялся, думая, что убью его, несмотря на то, что он лепетал какое-то подобие извинения. Но потом посмотрел на его охранников и стоящий в стороне танк, и немного остыл, а спустя пару минут потерял сознание...
На этом лисья часть сновидения заканчивается. Скажу лишь, что очнулся я с перевязанным животом на улице в совершенно другом районе города за несколько десятков километров, когда уже совсем стемнело.
П.С. Что только со мной в мире грёз не происходило, но чтобы в меня стреляли СТРАНИЦАМИ(!), такое в первый раз :D


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

На твоём месте я бы поинтересовался, что написано на 20-й странице библии.

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Прочел, но никаких тайных знаков не нашёл :D
Кстати, во сне книга была выше, шире и более худой, чем в оригинале. Размером примерно с два стандартных учебника, так что трудно сказать, что там было написано...


Что наша жизнь — игра!
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Я не помню, когда я этот сон видела. Но после марта, это точно. Мне снилась красивая огненная лисица. Мы шли рядом по лесу, я держала руку на ее спине. Я понимала, что она уже мертва, и я, как-будто, провожала ее в последний путь. Я ревела, что было сил, гладила ее и что-то говорила. Проснулась я, конечно же, в слезах и в руках было слишком реальное ощущение от ее мягкого меха.

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Хитрейшина, пусть на место старого придёт новое ;)

Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Ням-ням, это ты так трактуешь сон?)) Если да, то на почве недавнего путешествия ох какое новое можно в жизнь привнести xD

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Новенький
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

А мне не снятся сны nuni :'(

Alex190
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

СТО в Минске, лучший автосервис Роутсервис
сто минск
переварка авто
диагностика подвески
кузовной ремонт
минск
[/URL]
[URL=https://avto-sto.by]сколько стоит покраска авто

покраска авто
ремонт авто минск
масло в акпп
все сто минск
в двигателе
покраска авто в минске цена
кузовные работы
сварка днища автомобиля


http://link.pub/323268 Waist training – это процесс постепенного уменьшения объема талии с помощью специального корсета. Подобная практика была http://link.pub/323268 уникальный корсет для похудения
Лисья нора » Развлечения » Флудилка » Лисьи сны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: