[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RustFoks  
Лисья нора » Авторские произведения » Soit » Лиса как острое хроническое заболевание
Лиса как острое хроническое заболевание
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Иногда бывает лиса. Лиса, когда бывает, иногда проходит, а временами остается, превращаясь в хроническую. Лиса - это что-то вроде насморка, но хуже, потому что против насморка есть лекарства, а против лисы - нет. И хрен ее потом выгонишь. Если у вас в доме вдруг появилось подозрение на лису, не лишним будет проверить, лиса ли это, или какое иное заболевание. Ниже приведены самые распространенные симптомы лисы.

- Представляешь, вчера меня машиной сбило...
- Какой ужас! И как?
- Насмерть!

Если вы думаете, что лиса живет - вы в корне ошибаетесь. Настоящая лиса умирает (с надрывом и придыханием), с момента рождения и до глубокой старости. Даже когда лиса чистит зубы и вдумчиво пускает газы в туалете - она умирает. Просто не так активно. У каждой уважающей себя лисы в истории болезни имеется по три-четыре суицида, большинство - с летальным исходом. Если ваша лиса не умирает, а живет - немедленно обратитесь к ближайшему дистрибьютору, это бракованная лиса. Лису без суицидов выбрасывайте незамедлительно, это дешевая китайская подделка.

Я их люблю в начале и сразу, а они меня - только когда пьяные.
(с) Литвинова

Правильная лиса - это ходячий комплекс неполноценности, густо замешанный на комплексе превосходства. Лиса стойко уверена в том, что никто ее по-настоящему не любит и никогда не полюбит, в отличие от нее, единственного существа на свете, способного к любви. Признания в любви, подношения ценных даров и земные поклоны, в данном случае, могут иметь весьма неожиданный результат. Нормальная лиса решает, что ей специально врут для того, чтобы сперва привязать ее к себе потуже, а потом уж поиздеваться вволю. Что характерно, нередко лиса бывает права. Лиса, верящая в искренность слов любви, произносимых не ею - нонсенс. Но лису надо любить, так как без любви лиса умирает (см. выше).

- А как ваши дети?
- У меня нет детей.
- Но постойте, у вас же были сын и дочь...
- Разве это дети?! Это ж изверги!

Лисы не любят детей как вид. Дети создают слишком много дисгармоничных вибраций, нарушающих лисью гармонию. Нежные детские попки на рекламных плакатах и в телевизоре вызывают у лисы приступы тошноты и животного отвращения. Единственные мелкие, к которым лисы способны испытывать чувство, похожее на любовь - это собственные лисята, и то старше трех лет. Если у вас лиса, которая умиленно расплывается при виде грудничка - немедленно отправляйте ее в бессрочный отпуск на Канатчикову дачу. И не забудьте составить ей компанию.

Все люди как люди, одна я - королевна!

У каждой уважающей себя лисы имеется Мания Величия. Проложенная ароматическими саше, она хранится в Особом Чехле, который лежит на Самом Почетном Месте. Лиса регулярно облачается в манию и гордо дефилирует в ней по жилплощади, периодически призывая полюбоваться на сие прекрасное зрелище. При виде маниакально величественной лисы полагается делать три раза ку и замирать в восхищении, будто в зобу дыханье сперло. Иногда лисы выгуливает манию в публичных местах, вызывая восторг публики. Лиса так уверена в своем величии, что публика на это ведется и начинает верить, что лиса - Исключительно Совершенное Животное. И это так!

Уйди, любезный, от тебя курицей пахнет.
(с) Чехов

Хороший способ проверить лису на настоящесть - дать ей почитать "Парфюмера". Если, после прочтения, она скажет: "О боже! Как я его понимаю!.. У меня то же самое..." - то перед вами самая натуральная лиса. Не стесняйтесь, понюхайте лисье необрызганное дезодорантом и прочими одушками тулово. Лисьи подмышки пахнут цветочным медом, в то время как пузико обычно отдает песочным печеньем, как вариант - карамелью. Унюханные иные запахи - вроде человечьей кислинки или пота - свидетельствуют о том, что лиса ложная и опасности для организма не представляет.

Если вам повезло, и у вас действительно - лиса, непременно обратитесь к районному патологоанатому. Только своевременное вмешательство специалиста поможет вам спасти свое здоровье от этого тяжелого и склонного к полноте заболевания. Сдайте мочу, кал и валюту (последнее сдайте лисе, остальное - тому, кто возьмет). Правда, медицине известны случаи, когда пациенты с лисой жили до глубокой старости, и даже были по-своему счастливы. В тех редких случаях, когда не сходили с ума - от шчастья, разумеется.

(С) Сойт


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 1
Активность:

nda ничего себе...так можно любое животное привязать к названию болезни..)

хррррмяяяу....
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

То, что у лис (то есть у нас, включая меня) Мания Величия - чистейшая правда. Плюс, я не люблю никаких детей, кроме своих, которых у меня нет. :D

20% cooler.
Лисья нора » Авторские произведения » Soit » Лиса как острое хроническое заболевание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: