[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Румата  
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Литература » Лиса и заяц (русская народная сказка) (Иллюстрированная)
Лиса и заяц (русская народная сказка)
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Честно - конеч вообще жеский!!!


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 227
Награды: 9
Репутация: 6
Активность:

ЖЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!! БедНая лИсиЧка!!!!!!!!!!!!!! :( Откуда ты такую сказочку взяла???????? :D

~~Сумашедшая бурко XD~~

Люблю кошечек и лисов)))
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

я на месте зайца побаялся бы жить с этим петухом. Ыдруг ночью он и меня касой хрясь и всё... дом его :o :o :o

Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Каждый раз как мне эта сказка попадается, вспоминаю слова своией мамы (хотя, почти все люди старшего поколения так говорят): "Вот западные сказки жестокие, а наши - добрые." :D
P.S.
Да ещё и пропаганда гомосексуализзма: заяц с петухом живёт, нет чтоб зайчиху себе найти.


20% cooler.

Сообщение отредактировал ^Fox^ - Вторник, 28.02.2012, 21:41
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

У меня есть кое-что пожёстче)) Говорю сразу: история взята из фильма "Александр Невский" (1938), рассказывал её оружейник Игнат))

Несётся как-то ,сломя голову, Заяц, а за ним бежит Лиса.
- Вот поймаю тебя и съем! - кричит вдогонку.
Вдруг заяц остановился и говорит Лисе: "Слушай, у меня такая мысль: вот проскочишь между теми двумя берёзками, - и показывает лапкой на берёзы, растущие очень близко друг к другу, - тогда я сам полезу к тебе в рот".
Лиса, пожав плечами, согласилась.
Заяц легко проскочил между берёзками, а Лиса застряла. Подошёл к ней Заяц и говорит: "Вот ты за мной всё время бегала - теперь своё получишь" - а потом и вовсе лишил Лису чести.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

ужассссс :o

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Джулия, я эту историю уже слышал, она ужасна, но, на мой взгляд, совершенно неправдоподобна - ни одна лиса не купилась бы на такой банальный трюк.

Добавлено (06.03.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Да,и ещё, Джулия, пожалуйста, не надо больше таких историй. От них я выхожу из себя >( , а следовательно, подвергаю окружающих серьёзной опасности.


20% cooler.
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Литература » Лиса и заяц (русская народная сказка) (Иллюстрированная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: