[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Midnight (Итак давайте познакомимся!))
Midnight
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

1. Имя

Ольга.

2. Возраст

14 лет.

3. Цвет глаз

Голобо - серые, голубые, серые, иногда зелёные.

4. Цвет волос

Пепельно-русый.

5. Как ты оказался на этом сайте?

Искала информацию о домашних лисах.

6. Твоё хобби
Люблю рисовать(когда вдохновение есть), читать книги, смотреть кино, слушать музыку. Обожаю гулять вместе с подружкой и своей собакой.

7. Твоя мечта

Их очень много. Хочу путешествовать по разным странам( что уже давно осуществляется). Выучить в совершенстве английский. Найти смысл жизни.

8. Характер
Я дружелюбный человек, добрый и отзывчивый(по крайней мере стараюсь такой быть). Есть доля упрямства. А вообще я очень мечтательна.

9. Любимые жанры музыки

Слушаю то что нравится.

10. Любимые исполнители и группы

Они меняются в зависимости от настроения.

11. Любимые фильмы

Люблю мульт фильмы, такие как:Король лев, Спирит, Вверх, ходячий замок Хаулы, Мадагаскар и многие другие... Вообще очень люблю смотреть кино. Из любимых:Бурлеск, Белый плен, Душа серфера, О чём говорят мущины, Александр, Весьегонская волчица, Троя, Интервью с вампиром...

13. Отношение к курению

Не курю и вам не советую.

14. Отношение к спиртному

Не пью и не собираюсь.

15. Кредо жизни

Никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
Быть самим собой, и тогда человек тебя полюбит. Человека надо чувствовать, заботится о нем, надо всегда думать, кто он, зачем он в твоей жизни, надо быть настоящим.
Я верю в одно — рядом с вами есть кому вы нужны. Человек, который хочет обнять вас, встряхнуть, поцеловать, простить, терпеть вас, ждать, дорожить вами, любить вас.


16. Какое самое лучшее чувство или состояние, которое по вашему мнению, должен пережить каждый?

Любовь.

17. Домашние животные

Фокстерьер по имени Квина, а также рыбки: Данио розовая х1, петушки х3.

18. Как вы любите проводить свободное время

Смотрите пункт «хобби».

19. Больше всего на свете ненавижу

в еде: кашу.
в напитках: когда он невкусный естественно).
в городе: отсутствие красоты.
в людях: Тех кто матерится через слово, и детей котырые матерятся, чтобы казаться взрослыми. И тех людей кто губит своё здоровье( курение, употребление алкоголя)
в интернете: всплывающие окна, реклама, бессмысленные сайты.

20. Какая информация для вас нужна?

Информацие по одомашниванию лис, и лисы в исскустве)))

Надеюсь всё правильно)))


Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Когда читала твою анкету, пришла идиотская мысль, что ты что-то вроде более лучшей вариации меня boooo . Или наоборот: я более худшая вариация тебя boooo . (Интересно, зачем я поделилась этой мыслью boooo )


"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Мило)

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Должен заметить, у нас много общего. Когда читал анкету, несколько раз возникало ощущение дежавю. :)

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Quote (Midnight)
Человек, который хочет обнять вас, встряхнуть, поцеловать, простить, терпеть вас, ждать, дорожить вами, любить вас.

Надеюсь, ты права... Потому что я в жизни очень одинок :(


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

^Fox^, Если честно у меня тоже, когда читала твою)
Demonfox, Почему же?


Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Midnight, мать любит младшую сестру. отец старшего брата. А мне и в любви и в дружбе редко когда везло...((

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, Как это печально(((
А разве тебя не любит твоя сестра и брат?
Я вообще одна в семье и так скучно дома одной...


Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

У нас по 10 лет разницы (у сестры и брата - 20!), общих тем нет, к родителям друг друга ревнуем. Если не помогаем друг другу, то ненавидим друг друга!

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, У меня с двоюродной сестрёнкой разница 10 лет....
Это очень сложно...
Печально, что тебе так не везёт(((


Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

NightTear, Midnight, ^Fox^, нет ничего удивительного в том, чтобы каждый раз натыкаться здесь на дежавю и находить очень похожих на себя индивиуумов ;) Да здравствует Хитрейшина и Лисья Нора! :D

Midnight, добро пожаловать :p уверен, здесь будут очень рады доброй, дружелюбной и отзывчевой лисице ;)
Лично я буду ждать от тебя твоих рисунков, если не будешь против ими поделиться.

Demonfox, хэй, не грусти, мы всегда с Тобой, Братец-лис!!! uraa


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, Спасибо) Приятно познакомится))) Рисунки выставлю, как только смогу) Очень хочу лисицу нарисовать.) Пока врени нет...

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Ням-ням, Спасибо за поддержку :) В жизни бы с вами пообщаться, не только по интернету :'(

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Midnight, ура! (: рисуй-рисуй, не отстану от тебя теперь, как и от Demonfox с его прозой и стихами *^___^*
кстати, интресная подпись ;)

Demonfox, и не говори... но общение в реале может быть лишь затруднительным и недолгим :( так что спасибо хоть за то, что уже есть =(^.^)=


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, Хах, я учту))) Спасибо)

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Midnight (Итак давайте познакомимся!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: