[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Я невозможный, но это я... (Не самая краткая история обо мне)
Я невозможный, но это я...
Новенький
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

1. Имя Юня. Этакое производственное от Катюни...
2. Возраст 13. Мне до 14 чуть-чуть осталось...
3. Цвет глаз серо-зелёный
4. Цвет волос каштановый
5. Как ты оказался (ась) на этом сайте? Привело меня сюда живой интерес к лисам. Но началось всё из-за картинки с лисами, на которой меня отметили. Потом я внезапно поняла, что хочу прочесть какой-нибудь лисий комикс... такового не нашла. Но зато я здесь :)
6. Твоё хобби - мечтать, бездельничать, слушать музыку, тяга к потустороннему, к чудесам, к магии, к загадкам, к мистике, творить втайне от других...
7. Твоя мечта - охохо... У меня их очень много! И они постоянно меняются... Эх, если бы не моё непостоянство...
8. Характер... Это отдельная песня. "Да, это сложно, но услышь меня, услышь меня: Я невозможный, но это я, это я..." - ах, эти строчки... Они немножко, но могут меня охарактеризовать. Вообще я человек противоречивый: вроде бы хитроумная бездельничащая врушка, умеющая симитировать 37 и 3, а с другой стороны, во мне есть совесть, котороя мешает исполнению моих коварных замыслов и наставляет меня на путь истиный. Я то забитое, скованное существо, то открытая настежь дверь. Мне бы в небо, но при этом устоять бы на земле.
9. Любимые жанры музыки. Меня поистине завораживает музыка, в которой заложена история, которую можно прочувствовать, прдеставить или придумать... Чаще всего, это музыка из кинофильмов. Но помимо этого, бывает, что мне оказываются нужнее слова. Иногда - мелодичность. А изредка - потяжелее...
10. Любимые исполнители и группы. Из инструментального современного - Ханс Зиммер, Алан Силвестри, Джни Элфман, Томас Ньюман, Гарри Грегсон-Уильямс, Джон Уильямс, Стив Джаблонски... Группы - ФОБы, one republic, кука, Тори Амос, Биффи Клиро, ещё кто-то... :)
11. Любимые фильмы. Обажаю кинематограф! Ещё в 10 лет решила, что во ВГИК поступлю! :) "Весное сияние чистого разума", "Властелин колец" (трилогия), "Сабрина" (1954), "Начало", "Остров проклятых", "Мулен Руж!" - только малая часть... Малая, но любимая...
12. Род занятий. Бездельник. Везде. Почти всегда. Покуда вдохновение не пробьёт творить.
13. Отношение к курению. - Зачем мне холодильник...?
14. Отношение к спиртному - На дух не переношу.
15. Кредо жизни... Пока мне сложно так слёту ответить. Но в каждом дне я нахожу какую-то зацепку своего предназначения. Знаете, это как загадка...
16. Какое самое лучшее чувство или состояние, которое по вашему мнению, должен пережить каждый? У каждого оно своё... Для меня это, возможно, влюблённость, страдание (что есть жизнь поэта без страданий?), сострадание, понять, что обрёл Своё Счастье, чувство первого полёта...
17. Домашние животные (нет, есть + кто, порода + кличка) Сейчас - Британская короткошерстная голубая кошка, зовут Чили. В скором будущем - мастомасы (никому неизвестные натальные крысы, которые скорее всего мыши...)
18. Больше всего на свете ты ненавидишь...

В еде: Морепродукты (99,9%)
В напитках: Алкоголь
В городе: Загазованность, зачастую отсутсвие всякой романтики...
На радио и телевидении: Ложь
У женщин/мужчин: ...свои недостатки :)
В интернете: Плагиат
В компьютерах: Крайняя "виснутость"
В мобильных телефонах: Ну, претензий к телефонам у меня в принципе нет. А к моему... только то, что каждый божий раз, когда я его роняю, он долбается на три составные части.

19. Как ты относишься к лисам? Не люби я этих существ - я бы врядли закончила свою "речь" в этой анкете, оказавшись на этом сайте, который в интернете, в доме, который построил Джек...

Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Quote (Одо)
"Начало"

Оооо...после просмотра в кинотеатре долго не могла вставить челюсть на место - фильм шокировал до глубины души, даже разговаривать потом с любимым не хотелось...обы шли, и молчали как рыбы, роясь в эмоциях)))


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Новенький
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

О! Единомышленник!
Увы, из моих знакомых практически все воздержались от его просмотра. А если кто и смотрел, - то мало чего понял...
Ну, это я про одноклассников. А вот во ВГИКе, где учится моя сестра - совсем другой подход к такому кино. Да и к кино в принципе.
Что касается непосредственно "Начало" - я разрыдалась прямо на сеансе. Я впервые ревела из-за гениальности. Нас с сетрой, фильм, конечно же, пробил "огого" как. Всю дорогу домой меня не отпускало чувство возможной нереальности этого мира. А люди казались жалкими проекциями моего мозга :)
Ощущения незабываемые! Просто мне пока не хватает профессионализма и слов более опытного кинокритика, чтобы оценить кино по праву. Но, чтож, к этому-то я и стремлюсь:)


Сообщение отредактировал Одо - Вторник, 07.12.2010, 20:26
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 227
Награды: 9
Репутация: 6
Активность:

Quote (Одо)
к мистике

Любишь прииииЗРАКОВ!!!!??? Как я??? :) :D


~~Сумашедшая бурко XD~~

Люблю кошечек и лисов)))
Новенький
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

О, да!
Да у меня ещё и случай такой из жизни стрёмный есть, после которого в них невозможно не верить...
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 227
Награды: 9
Репутация: 6
Активность:

Quote (Одо)
Да у меня ещё и случай такой из жизни стрёмный есть, после которого в них невозможно не верить

У меня тоже много было случаев! А любишь кино или мультики про призраков? :)


~~Сумашедшая бурко XD~~

Люблю кошечек и лисов)))
Новенький
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Из мультов припоминается только "кентервильское привидение" и "унесённые призраками". А фильмов много:)
Может, не знаю чего, - посоветуешь?)
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 227
Награды: 9
Репутация: 6
Активность:

Quote (Одо)
Может, не знаю чего, - посоветуешь?)

Из мультов классный Danny Fantom (могу и форум посоветовать, там и этот мультфильм посмотреть можно и пообщаться- как здесь)
А из кино самое ОГО- ГО какое- это Паранормальное явление 1,2 про полтергейста и демона! Крутяк такой- вообще! 1 ноября с подружкой на него ходила- все еще в себя прийти немогу, знаешь какое страшное!!!! Адреналин, когда дома одна сидишь!!!! :) boooo dux


~~Сумашедшая бурко XD~~

Люблю кошечек и лисов)))
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 4
Активность:

Хочешь по настоящему восхитительный лисий комикс почитать? Раз уж ты его не нашла.

Кусаюсь =^.^=
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 227
Награды: 9
Репутация: 6
Активность:

Румата, это ты к Одо обращаешься- да? :) Или ко мне? :) :p

~~Сумашедшая бурко XD~~

Люблю кошечек и лисов)))
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Я хочу почитать.

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

^Fox^, держи! только он на английском:
http://www.ozfoxes.net/cgi/pl-fp2.cgi?1
здесь на русском до 50-й страницы:
http://foxypaws.narod.ru/


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Спасибо! :) А с английским проблем нет, я ведь переводчик (точнее, пока ещё учусь на такового).

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

А я так и не доучился... zev

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Обалденный комикс! boooo sluni uraa
Сижу читаю, в перерывах между валянием под столом отсмеха. :D
Ещё раз спасибо!


20% cooler.
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Я невозможный, но это я... (Не самая краткая история обо мне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: