[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Предложения по сайту/форуму » По поводу аватарок!
По поводу аватарок!
Нужно ли делать обязательным заключение аватара в рамку?
1. да [ 9 ] [75.00%]
2. нет [ 1 ] [8.33%]
3. без разницы [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

На мой взгляд, это нужно сделать обязательным, ибо размеры аватарок у всех разные, при таком дизайне форума хотелось бы видеть качественные аватары, не превышающие максимальный размер и не портящие общий вид форума. Сами картинки останутся теми же, просто вокруг появится рамка, как у меня. Итак, голосуем!

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Quote (Midnight)
Ням-ням, ^Fox^, Удачи)))

Midnight, спасибки! :D
Хитрейшина, ёщь! больше вопросов нет ^__^ на счёт парней и девушек идея хорошая, одобряю. осталось только немного поработать ;)


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.

Сообщение отредактировал Ням-ням - Пятница, 23.09.2011, 19:00
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Голосовала "за".

Окружающее отрицает лис. Лисы отрицают окружающее. У лис это получается лучше. Мораль:лисы - лучше.
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Так, ребятки =) оживляем темку! Нужно немного подредатировать оформление нашего сайта, аватарки входят в мои планы. Всех прошу заранее поискать себе исходники размером 205 x 320. Активисты - вы с рамками что-нибудь придумали?

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

И так, рамку решила сделать используя элементы дизайна форума. Исходник рамки с чистыми полями вокруг прикреплен к посту. Буду очень признательна, если вы свои аватарки сами в рамку вставите :) пример можно посмотреть у ^Fox^ (уж прости меня, на тебе эксперименты ставила ^_^). Естественно, если ваше изображение по размеру отличается от рамки, ее нужно будет обрезать. По мере наличия времени я сама буду этим заниматься, но на все у меня ни сил, ни времени все равно не хватит :)
Прикрепления: 2012361.png (22.6 Kb)


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Новенький
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Можно создать группу в вк

Alex190
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

лисёнко, группа в перспективе после доработки сайта =) здесь нужно дизайн поменять и техническое оснащение. Информацией дополнить, магазин открыть. Потом будет группа, которая с информацией на сайте будет напрямую связана =) пока до нее руки не доходят, сайтом еще занимаюсь.

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Новенький
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ясно

Alex190
Лисья нора » Библиотека » Предложения по сайту/форуму » По поводу аватарок!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: