[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Предложения по сайту/форуму » По поводу аватарок!
По поводу аватарок!
Нужно ли делать обязательным заключение аватара в рамку?
1. да [ 9 ] [75.00%]
2. нет [ 1 ] [8.33%]
3. без разницы [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

На мой взгляд, это нужно сделать обязательным, ибо размеры аватарок у всех разные, при таком дизайне форума хотелось бы видеть качественные аватары, не превышающие максимальный размер и не портящие общий вид форума. Сами картинки останутся теми же, просто вокруг появится рамка, как у меня. Итак, голосуем!

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, Мне очень нравится!)))
Дело не в этом, у тебя лиса в полный рост и форма у самой лисы квадратная, а вот у меня и у Хитрейшина, например, фото препологают вертикальный формат и смотрятся в таком формате лучше....
Разве я не права?


Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Midnight, ты права, всё верно ;)

Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, Так что надо делать рамки разных размеров и форм) :)

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Quote (Midnight)
Я вообще против квадратных

Почему, если не секрет? В квадрат, по-моему, проще картинку вогнать, чем в вертикальный прямоугольник.
P.S.
А по поводу нескольких вариантов - я за. Может и сам что-нибудь придумаю, если будет время.


20% cooler.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

^Fox^, ну у меня своё субьективное мнение... redface
Я ведь рисую... И обычно художники не используют квадратных рамок...


Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Ням-ням, варианты рамок с удовольствием приму :) а вот по поводу рамок на выбор идея мне не очень нравится - опять таки разброс. Поэтому лучше из имеющихся вариантов выбрать один :) как я вижу, самые активные в этом и участвуют, так что выбор за вами ;)

Единственная просьба - старайтесь максимально соответствовать по стилю моей рамке, либо подберите и мне другую :) главное, чтобы стиль был один, но сами рамки чем-то отличались :) дерзайте!


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Так и знал, что этим всё кончиться — добровольно-принудительной сменой аватарок <_<

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, никто не заставляет менять аватарку, просто она будет в рамке. Я же всё праильно понял?

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

А если рамка квадратная, а рамка прямоугольная, или наоборот?

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Тогда придётся картику слегка отредактировать.

20% cooler.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

^Fox^, Demonfox, Вопрос в том кто этим заниматься будет))) binokl

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Пользователи
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 0
Активность:

Хитрейшина, хорошо. а размер рамки у всех один будет?
Midnight, я хочу этим заняться ^__^ и ^Fox^ обещал что-нибудь придумать, если найдёт для этого время ;)


Когда смотришь в бездну, бездна необязательно смотрит на тебя.

Сообщение отредактировал Ням-ням - Пятница, 23.09.2011, 06:20
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Ням-ням, ^Fox^, Удачи))) :D

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

^Fox^, все еправильно понял :) авы останутся, просто мне нужны будут исходники принятого размера - 205 на 320.
Demonfox, у процентов 95 на сайте аватары прямоугольные и растянуты вверх :) мало у кого квадратные, в данном случае, как тебе уже сказали - будем редактировать, искать исходники в интернете и заново обрезать по нужному нам размеру :)
Ням-ням, да, для всех один! Единственное, что еще пришло в голову - можно сделать для парней и девушек разные, так как не у всех по нику легко определить пол :D


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Хитрейшина, полностью с тобой согласна))) :)

Удивительно, но такие сложные и противоречивые понятия, как… свет и тьма, жар и холод, польза и вред, живое и мертвое, у людей прекрасно уживаются в рамках одного отдельно взятого холодильника.
Лисья нора » Библиотека » Предложения по сайту/форуму » По поводу аватарок!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: