[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Румата  
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Кинематограф » "Коварный лис" (2003) (Комедия, мелодрама, драма)
"Коварный лис" (2003)
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:


Год: 2003
Страна: Франция
Режиссер: Фредерик Обуртин
Жанр: комедия, мелодрама, драма

Моя оценка: 10/10

Описание: Неаполь, пятнадцатый век. Богатый торговец Вольпоне шутки ради притворяется смертельно больным. Тот, кто сумеет лучше всего поухаживать за «умирающим», получит право унаследовать его имущество.

Вокруг постели мнимого больного собираются будущие «наследники»: нотариус Граппионе, торговец сукном Бертуччо, ростовщик Секо. Каждый из них старается перещеголять всех остальных в льстивости и угодливости.

Каждый претендент на «наследство» пытается провести соперников за нос, не подозревая, что за нос водят его самого…

Мой отзыв: Невероятный фильм :) когда садилась смотреть уже знала, что понравится!!! Настолько все хитро было задумано!!! Интересные взаимоотношения между героями, и просто шокирующая концовка :) - такие фильмы становятся моими личными шедеврами :)


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Отличный фильм! :) Компаньйон главного героя просто великолепен, обожаю таких персонажей! И вообще, люблю французский кинематограф. :)

20% cooler.
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

^Fox^, соглашусь с тобой - компаньон от своего "хозяина" по хитрости не отставал! Не скажу, что до жути люблю французский кинематограф, но фильмы с Жераром Депрадье мне очень нравятся! Сильный актер!

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Quote (Хитрейшина)
Не скажу, что до жути люблю французский кинематограф

Я тоже не могу этого сказать, но мне нравятся многие французские актёры и фильмы.


20% cooler.
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Кинематограф » "Коварный лис" (2003) (Комедия, мелодрама, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: