[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Румата  
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Кинематограф » "Девочка и Лисёнок" (2007) (Драма, приключения, семейный)
"Девочка и Лисёнок" (2007)
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:


Страна: Франция
Режиссер: Люк Жаке

Простая и искренняя история дружбы лисы и маленькой девочки. Малышка, живущая в деревне, встречает симпатичную лисичку около своего дома в горах. Сначала девчушка пытается приручить животное, но потом, поняв, что свободолюбивое существо не будет ей подчиняться, ищет способ добиться доверия зверька. Действие этого необыкновенного фильма проходит на фоне прекрасных горных ландшафтов.

Смотреть фильм онлайн!!!

Личное мнение:очень красивый и естественный фильм! Природа, красивые ландшафты ,много животных, и из героев-людей почти одна маленькая девочка! Три раза пересматривала фильм! Все время плачу на одном моменте... :'( посмотрите))) love


Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь... и поэтому корону поправлять не буду... нимбу не мешает...

Сообщение отредактировал Лисица - Четверг, 05.08.2010, 14:20
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Фильм поначалу очень понравился...но конец...эгоизм этой девочки меня убил наповал...не скажу, что я в фильме разочаровалась, но хотелось хэппи-энда, а получилось как всегда!!!

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

ага , надеть ошейник вольному животному! ужас

Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь... и поэтому корону поправлять не буду... нимбу не мешает...
Пользователи
Ржавый лис

Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Активность:

Согласен с комментариями жены.:-) А девочка допустила ошибку только закрыв дверь. Мало она про лисиц читала... На сайт бы ее сюда, я бы показал на какое место ей ошейник одеть нужно.:-)

-А на той планете есть охотники?
-Нет.
-Прекрасно, а куры есть?
-Курей тоже нет
-Эх... Нет в жизни совершенства...
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 16
Награды: 5
Репутация: 1
Активность:

:( трогательно, в конце фильма платок промок насквозь :'(
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

я всем знакомым этот фильм показала! всем понравился.

Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь... и поэтому корону поправлять не буду... нимбу не мешает...
Новенький
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Замечательный фильм! Конец грустный, но девочка сама виновата. А как лиса смотрела на нее последний раз! :'(
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Фильм, действительно, замечательный :'(
Может быть, хоть кто-нибудь что-нибудь поймёт...
Пользователи
Ранг: Лисёнок

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Впервые узнала об этом фильме, и тут же посмотрела его я в прошлую пятницу. Фильм во всем ОЧЕНЬ понравился-и съёмки животных очень грамотные,и пейзажи потрясающие,и дрессированные животные(особенно лисички ) великолепные,милые такие,НО... концовка меня убила =( Я рыдала в 3 ручья :'( Ну не могу я такое спокойно смотреть,хотя и понимаю,что это всего лишь игра...Лишний раз убедилась, посмотрев этот фильм,что в 90% дети ЗЛО для животных. Печально, но факт!
Всё бы было хорошо,если бы девочка не привязала ей ошейник, и не затащила к себе в комнату, при этом ещё и закрыв дверь-даже домашние животные не все любят замкнутые пространства,закрытые двери,не говоря уж о диких.
Зря она так с Титу... :( И это после того,что она читала книжки о лисах,ээх...ничего она из них не поняла,по ходу-то.
Короче, фильм понравился, и хотелось его бы купить на ДВД и пересматривать-но не смогу просто, и всё из-за концовки !..


Сообщение отредактировал Bettina - Вторник, 08.02.2011, 19:26
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

а почему фильм изъят из доступа?

Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Да, надо бы другой источник найти и ссылочку сменить. А то после прочтения комментариев очень посмотреть хочется.

20% cooler.
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Ссылка сиправлено, видео можно смотреть!

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Фильм оставил смешанные чувства: с одной стороны великолепные лисички (надеюсь, что дрессируют их "пряником", а не "кнутом"), другие животные и пейзажи тоже хороши, но сюжет... Девочка - яркий пример человеческой сущности, думает только о себе. Согласен с Bettina, что дети и животные - вещи несовместимые. В целом, наверное, можно сказать, что фильм мне понравился (ну, не может мне не понравиться картина о лисах), но пересматривать я его вряд ли буду. Он опять вытащил из тёмных глубин моего сознания ненависть к людям, которую я практически каждый день с большим трудом стараюсь подавить. Я после таких фильмов становлюсь несколько неадекватным и порой даже агрессивным по отношению к тем, кто не разделяет моё трепетное отношение к животным. >(

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Титу жива осталась, а это уже хорошо...

Что наша жизнь — игра!
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Кинематограф » "Девочка и Лисёнок" (2007) (Драма, приключения, семейный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: