[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Содержание в квартире » Лисы и их хозяева » Лиса Маруся (о нашей рыжей шалунье)
Лиса Маруся
Пользователи
Ранг: Молодой лис

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Разрешите представиться, я лиса Маруся. Мне год и живу я в подмосковном городе Мытищи. Приехала сюда в возрасте двух недель. вот такая

Статья "Девушка с лисой"

Вот ссылка на передачу первого канала Эфир 1-го канала от 02.12.2010


Зверюшки учат нас любить )
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Ирина :) помогла тебе немного с оформлением поста. Можешь рассказать нам историю Марусину :) как росла, какие смешные истории были, выложить сюда фото и видео? Нам было бы интересно почитать ее "дневник" ;)

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Молодой лис

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Приехала я рано утром и до самого вечере жила без имени...Пока с работы не вернулся папа и не сказал "Маруся". Я вильнула хвостиком-имя мне понравилось. Надо было кормить меня из бутылочки каждые три часа и поэтому на следующий день я поехала с мамой на работу в москву. познакомилась с электричкой,метро и толпой маленьких детишек у мамы на работе. С тех пор обожаю кататься в электричке и смотреть в окошко.И в метро у мамы на коленках ехать не менее здорово. Все смотрят на меня,как будто лис не видели... А детей и больших людей мама сказала бояться и кусать не надо,они скоро будут нашими зрителями... Да,совсем забыла-в новом доме у меня появились друзья-кот,хорьки,собаки...Даже птицы! И,наверное,поэтому я считаю всех зверей на улице своими друзьями...

Зверюшки учат нас любить )
Пользователи
Ранг: Молодой лис

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Марфута взялась за мое выращивание и воспитание...



Зверюшки учат нас любить )
Пользователи
Ранг: Молодой лис

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Мне говорили - туалет, я утверждала - спальня!



Зверюшки учат нас любить )
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

ИрЧун, скинь ссылку на адрес магазина экзотических животных. :) :)
Покопаюсь в нём. :) :)


Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

ИрЧун, совет тебе :) когда загружаешь фото, напротив него появляется код [IMAGE1] вот его копируй в текст сообщения, туда, где ты хочешь видеть фото :) тогда они будут сразу открываться превьюшками ;)

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

ИрЧун, скинь побольше фотографий лисички :)

Лисы, Лисы, Лисы...... Как я их люблю!
Лисья нора » Содержание в квартире » Лисы и их хозяева » Лиса Маруся (о нашей рыжей шалунье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: