[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Румата  
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Астрология » Лисы в китайской астрологии
Лисы в китайской астрологии
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Лиса
3 Марта - 14 Марта

Лисица в Китае является животным - оборотнем, представителем потусторонних сил, только внешне напоминающим обычное животное. Знак Лисы противоречив. Он дает склонность к общительности и любезности и одновременно ведет к ссорам, раздорам, интригам и колдовству. Лисы общаются с потусторонним миром, обладают экстрасенсорными способностями. Они предвидят будущее и обладают чудесной интуицией, которая позволяет им выкручиваться из многих несчастий.

Люди знака Лиса необычайно красивы и тонки, интеллектуальны, с глубокими эмоциями. Имеют успех в свете, внешне веселы и хвастливо преподносят себя окружающим. Меняют свою внешность и поведение в соответствии с обстоятельствами и, хотя демонстративно подчеркивают свою честность и искренность, они вызывают недоверие. Вокруг таких людей всегда есть интриги и враги. Они подозрительны в отношениях, особенно с противоположным полом.

Люди знака Лиса часто преследует вполне земные и захватнические цели, они хитры и могут осуществлять большие планы, продумывая самые мелкие детали. У них есть возможность быстрого продвижения благодаря талантам, сильному характеру, воле. Такие люди действуют то напором и захватом, то терпением и хитростью. Они часто обманывают в делах, даже поневоле. Окружающие не могут до конца понять Лису. Такие люди замкнуты и истина о них известна лишь самым близким, да и то не полностью.

Знак Лисы дает воинственность, энергию практических дел, агрессию и своеволие. Он помогает выдвижению из низов. У людей этого знака могут быть преступные наклонности, опасные ситуации в делах и успех в незаконных операциях. В то же время в людях этого знака много женственного. Они любят заниматься домом и хозяйством, умеют ухаживать за растениями, хорошо готовить. Очень чувствительны к запахам, вкусам, стремятся к изысканному питанию. Чтобы быть здоровыми, им необходимо контролировать свои прихоти в еде и личной жизни.

Знак Лисы дает человеку большую сексуальную притягательность, в то же время люди этого знака нередко вызывают извращенно-сексуальные желания. Сексуальным партнерам и супругам они приносят несчастья, а нередко и роковые ситуации, смерть. Но о своих детях они трогательно заботятся.


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Quote
У людей этого знака могут быть преступные наклонности, опасные ситуации в делах и успех в незаконных операциях.

Это точно. :D


20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

^Fox^, на кого намекаешь? :D

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Вообще-то я себя имел в виду. :)

20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

только себя? :(

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, окей. Добро пожаловать в банду. :)

20% cooler.
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Эээх, чем больше читаю о характеристиках лис, тем больше понимаю что никакя я не лиса *вздох* :(


"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

NightTear, не переживай, ещё изменишься. Слово лиса :D

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Quote (Demonfox)
NightTear, не переживай, ещё изменишься. Слово лиса

Я знаю >:) , я ведь так долго вела вас за нос что я лиса.



"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Лисья нора » Лисы вокруг нас » Астрология » Лисы в китайской астрологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: