[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисица  
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Джули: человек или лиса?
Джули: человек или лиса?
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

1. Имя

  • Людмила

2. Возраст

  • 19 лет

3. Цвет глаз

  • зеленовато-карий

4. Цвет волос

  • тёмно-каштановый

5. Как ты оказался (ась) на этом сайте?

  • совершенно случайно, мамой клянусь :D

6. Твоё хобби

  • В основном, я провожу время в интернете, практически не общаюсь лично с кем-либо. Изредка занимаюсь творчеством (пишу повести, рисую). Коллекционирую эмблемы экипажей космических кораблей (пожалуй, это единственный плюс журналистики).

7. Твоя мечта

  • Мне бы очень хотелось иметь возможность путешествовать и заниматься тем, что мне по душе.

8. Характер

  • Постоянно меняется под воздействием эмоциональных всплесков: сейчас я спокойна, а через час буду словно ураган.

9. Любимые жанры музыки

  • Мне больше по душе глэм-рок, хэви-метал и украинский рок.

10. Любимые исполнители и группы

  • Metallica, KISS, Eric Carr, Heloween, Judas Priest, Океан Ельзи, Мертвий пiвень, Mulene Farmer, Bjork

11. Любимые фильмы

  • Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, Посторонним вход воспрещён, Взрослые дети, Женитьба Бальзаминова, Ревизор, Вий, Ключи от неба, Вечера на хуторе близ Диканьки, Александр Невский, Бриллиантовая рука, Полосатый рейс, Белое солнце пустыни, Амели, АССА, Молчание моря, Джонни взял ружьё, Девушка с жемчужной серёжкой, Игрушка, Вор, О чём говорят мужчины, День выборов, Жандарм, Скупой

12. Род занятий

  • Училась в МАИ, но поняла, что не быть мне инженером. Сейчас набиваю себе руку в качестве журналиста (уже год нештатная сотрудница газеты "Воздушный флот") и устраиваюсь в "Красную звезду".

13. Отношение к курению

  • Не курю и вам не советую

14. Отношение к спиртному

  • Однажды я ради эксперимента смешала кучу всяких коктейлей и на следующее утро убедилась на собственном опыте, что кефирчик гораздо круче.

15. Кредо жизни

  • Умный в гору не пойдёт: умный бурю переждёт.

16. Какое самое лучшее чувство или состояние, которое по вашему мнению, должен пережить каждый?

  • Любой (в том числе и я) упомянет именно любовь и не ошибётся. Впрочем, удовлетворением от проделанной работы тоже не стоит пренебрегать.

17. Домашние животные

  • Старая голубая крыса (точнее, крыс) Реми.

18. Как вы любите проводить свободное время

  • Иногда важнее, с кем. Лично я предпочитаю проводить свободное время как угодно, лишь бы с любимым.

19. Больше всего на свете ненавижу

  • в еде: салат "Греческий", посторонние предметы(волосы и т.д.), обилие специй
  • в напитках: алкоголь
  • в городе: практически всё
  • на радио и телевидении: а я почти и не пользуюсь этими дарами цивилизации)
  • в людях: непробиваемую тупость
  • в интернете: обилие рекламы и вирусов/троянов/червей

20. Какая информация для вас нужна?

  • В основном, связанная с образом лис в мифологии и литературе.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Приятно познакомится :)

Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

Demonfox, взаимно)
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Добро пожаловать!
Необычный музыкальный вкус для девушки. Мне эти исполнители тоже нравятся, кроме украинских - я их не понимаю. :(
Кстати, я тоже частично журналист.


20% cooler.
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Интересная у вас биография Джулия :D . Но добро пожаловать, надеюсь тебе здесь понравится.
Quote (Джулия)
В основном, я провожу время в интернете, практически не общаюсь лично с кем-либо. Изредка занимаюсь творчеством (пишу повести, рисую).

Quote (Джулия)
Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука

Прям как я :) .



"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

^Fox^, приятно обрести боевого товарища)) У каждого свои вкусы, а насчёт непонимания ты не беспокойся) Кстати, у меня та же проблема с польским.

NightTear, Александр Демьяненко и остальные гении советского кино - прекрасны)

vulpes, да, это образ Эрика Карра, ударника из Kiss. Он был в составе группы 11 лет. Мог бы быть ещё дольше, но Эрик умер из-за рака.
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Quote (Джулия)
vulpes, да, это образ Эрика Карра, ударника из Kiss. Он был в составе группы 11 лет. Мог бы быть ещё дольше, но Эрик умер из-за рака.

Ха-ха :D , как выдала Википедия макияж называется "Лис". Не случайно ли ты выбрала именно этот mmm ?



"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Пользователи
Ранг: Знаток леса

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Активность:

NightTear, как бы сказать... Я уже второй месяц сохну по Карру... А его образ я выбрала для форума, т.к. он очень даже в тему)
Лисья нора » Библиотека » Давайте познакомимся!!! » Джули: человек или лиса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: