[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бурая_Лиса, Кристлиса  
Лисья нора » Лисье творчество » Проза » Без названия
Без названия
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Стук сердца диким эхом отдается по всему телу. Воздуха не хватает; лапы уже онемели от многочасового бега... Но останавливаться нельзя: уже совсем не такой далёкий, как в начале погони, лай гончих теперь, казалось, звучал совсем рядом. Еще немного... Последний холм... Наконец-то спасительная норка! Забежать, отдышаться... Но погоня еще не окончена. Беглец выбежал из отнорка и со всех сил побежал в сторону ручья, чтобы окончательно запутать следы...

Слегка вздрогнув, молодой лис проснулся во мраке своей норы. Почти сразу забыв подробности своего кошмара, он потянулся и широко зевнул. Обнюхав воздух при выходе из норы на наличие возможной затаившийся опасности, он вылез и прищурился в лучах заходящего теплого августовского солнца. Почесавшись, рыжий хищник неспешно побежал к ручью, чтобы напиться перед ночной охотой. Жизнь продолжалась...


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Придворный лис

Сообщений: 251
Награды: 1
Репутация: 0
Активность:

Это начало нового рассказа или просто зарисовка? :)
P.S.
А продолжение про пиратов будет?


20% cooler.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

Это просто короткое... нечто; даже не знаю, как это назвать. Просто пришло с утра в голову, но не спрашивайте зачем записал...

П.С. Будет, только у меня есть время или рано с утра или поздно ночью, в другое время или сестра достает, или родители на полную катушку телевизоры смотрят :(
Птичку вдохновение непросто поймать :D


Что наша жизнь — игра!
Пользователи
Ранг: Лисий лорд

Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Активность:

Quote (Demonfox)
Это просто короткое... нечто; даже не знаю, как это назвать.

Я бы предложила название "Просто сон..."



"I've always felt alone my whole life, for as long as I can remember.
I don't know if I like it... or I'm just used to it, but I do know this:
Being lonely does things to you, and feeling shit, bitter and angry all the time just... eats away at you." © Simon
Лисья нора » Лисье творчество » Проза » Без названия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: