[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RustFoks  
Лисья нора » Развлечения » Улыбка, шириной ровно в два миллиметра? » Хихито
Хихито
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

  • Новый закон подлости - "Накрасилась и осталась дома...."

  • Наконец, 1 января я поняла зачем надпись ВКонтакте "это Вы".

  • Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт.

  • Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - хихито.

  • Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком... Вопрос - клубнику мыть или уже пофиг?

  • Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали...

  • У меня чёрный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком.

  • Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом... Какая прелесть) Какать бабочками ещё не научился?

  • Дорогая, ювелирный был закрыт и по-этому я купил тебе йогурт.

  • Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
    Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

  • В России живут самые рискующие и отважные люди, которые ничего не боятся, кроме "Перешагни обратно, а то не вырасту".

  • Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

  • Нашим детям будет очень сложно, ведь все логины уже будут заняты ...


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Модераторы
Ранг: Лис мудрец

Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 1
Активность:

  • Если нашего человека вызовут в суд, то он начнёт не возмущаться, а оправдываться.

  • Из заявления: После сорока лет вождения машины я наконец заснул за рулём.

  • Из сочинения: На стройку везли кирпичи, цемент, бетономешалки, людей и другие стройматериалы.

  • МОРКОВЬ НЕМЫТАЯ РОССИЯ. Печенье шпалы в шоколаде.

  • Купил саженец вишни, сорт Лада. Посадил в саду рядом с калиной. Жду что вырастет...

  • Из разговорников для иностранцев.
    У врача: "Пожалуйста, вызовите доктора и "скорую помощь". Мне нужно сделать перевязку кисти, ступни, бедра и рёбер. Я вывихнул, растянул, сломал, поранил руку, ногу, плечо, шею, голову. Нет ли у вас валерьянки, нужно остановить кровотечение. Сделайте мне искусственное дыхание и массаж сердца, мне нехорошо. У меня пищевое отравление, острый приступ аппендицита, сердечный приступ и солнечный удар. Я стукнулся головой об угол. Доктор, что со мной?"
  • Лисы никогда не врут: преувеличивают, недоговаривают, лукавят, уходят от ответа, притворяются, фантазируют, но врать — никогда!

  • Высказывание из сети, автор неизвестен:
    "Нашла тут фотоальбом с лисичками. Такие няшные и милые. Когда пасть закрыта. Твою бывшую жену сразу вспомнила."


Что наша жизнь — игра!
Рыжая бестия
Сообщений: 425
Награды: 12
Репутация: 10
Активность:

Прикрепления: 8262231.jpg (69.3 Kb)


Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Лисья нора » Развлечения » Улыбка, шириной ровно в два миллиметра? » Хихито
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: